Перейти к содержанию

Постановка на учет


vladbrajj
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вот я сменил прописку.

1) В течении 2х недель я должен встать на учет в новый военкомат. У меня штамп о прописке стоит 25 мая 2014 года, крайний срок получается 8 или 9 июня? с какого дня считать не могу понять.

2) Нужно ли мне самому ехать сниматься или я просто пойду в новый военкомат и меня примут к учету а старое дело сами запросят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вот я сменил прописку.

1) В течении 2х недель я должен встать на учет в новый военкомат. У меня штамп о прописке стоит 25 мая 2014 года, крайний срок получается 8 или 9 июня? с какого дня считать не могу понять.

2) Нужно ли мне самому ехать сниматься или я просто пойду в новый военкомат и меня примут к учету а старое дело сами запросят?

В случае, если ваше дело находится в другом регионе, то для снятия с воинского учета вам туда являться не надо, после постановки на воинский учет по новому месту жительства, ваше дело запросят, а также сообщат о снятии с воинского учета по старому месту жительства, в связи со сменой места жительства.

Как бы Вы не считали, в любом случае сроки постановки на воинский учет уже пропущены, что влечет за собой административную ответственность (предупреждение, штраф от 100 до 500 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мое дело находится в другом военкомате , просто в другом районе. Тогда мне идти придется в старый?

2) Извиняюсь, не правильно дату написал 25 июня 2014 года мне поставили штамп. У меня крайний срок когда, не могли бы подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в течение 2х недель, получается числа 9-10 должны встать на учет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...