Перейти к содержанию

не годен к плав составу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! пишу со странички товарища! в январе признали не годным к плавсоставу! диагноз гипертоническая болезнь первой стадии, артериальная гипертензия второй степени без сердечной недостаточности! место на берегу не искали! сам нашел себе место и целый месяц не могут перевести! пока служу на корабле! вопрос: могут ли меня привлекать на корабельные вахты? если да то с какой периодичностью (сейчас через сутки)? могут ли меня взять в море? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Вам определили ограничения по состоянию здоровья в период прохождения военной службы, то безусловно они должны немедленно быть реализованы, т.е. Вас обязаны перевести в распоряжение командира базы (на сушу) до назначения на воинскую должность. Если вы не согласны с предлагаемыми воинскими должностями, тогда вы имеете право уволиться с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что тянут с переводом! к тому же на вышестоящую должность с 2 на 7 тариф ! а не ходить на службу я не могу так как еще на должности и продолжают привлекать на все вахты и выходы в море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну раз у Вас есть ограничения по состоянию здоровья и на носу назначение на вышестоящую, что не позволяет Вам не обоснованно отказаться от выполнения должностных обязанностей - оформите больничный и займитесь восстановление своего здоровья, пока не придёт приказ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформил больничный! сегодня позвонил начальник моей службы и сказал что врио командира в книге записи больных дал добро по 9-го включительно болеть, а 10-го выходить и идти в море! для него больничный не аргумент и то что списан с плавсостава тоже! подскажите как грамотно ему ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно ответит военная прокуратура. Туда и иди. БЕГОМ!!!

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действительно, отказ от выхода в море вы можете сославшись на состояние здоровья, а если Ваш рапорт не поможет, тогда Вы вправе обжаловать приказ командира, в том числе в военную прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...