Перейти к содержанию

Прогулы АГС


unip
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я нахожусь на АГС.

В связи с постоянными болями в спине обращался в военкомате на переосвидетельствовании категории годности.

На работе агс мне поставили два прогула 14.04 и 16.04.14, основываясь что без уважительной причины не явился.

 

Хотя на акте стоит отметка, что 14.04 я был в военкомате, при этом я в этот день был и на работе АГС в отделе кадров уведомляя их о том что буду лежать в больнице.

 

16.04 я был в больнице, сначала у одного врача, потом у другого... в общем там мне в итоге сказали что 17.04 госпитализация. В итоге никакой бумаги у меня по поводу 16.04, да и врачи вроде нечё не писали...

 

Как мне оспорить прогул на 14.04, т.к. работодатель обязан отпускать в военкомат... и возможно ли 16.04 оспорить?

 

[ATTACH=CONFIG]152913[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если у Вас нет письменного подтверждения того, что Вы находились в больнице 16го числа-доказать это будет довольно сложно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 да.

А вот 14 то есть, что я был в военкомате.

Что нужно делать, чтобы отменить прогул за 14 число, если в отделе кадров по хорошему не хотят этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подать письменное заявление!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...