Перейти к содержанию

Повторный медосмотр


Гость
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 16 лет я как и все проходил первичный медосмотр. Тогда мне поставили 3 степень ожирения. Меня отправили на обследование в больницу. Там мне поставили вторичное ожирение 3 степени.. Был вес 110 при росте 162 см, сейчас ~98 кг. .В приписном удостоверении мне написали Ограниченно годен к военной службе. Меня поставили на учёт к эндокринологу, к которому я должен был ездить каждый месяц. Так же я прохожу обследование у эндокринолога и невролога краевого диагностического центра. Невролог поставила предварительный диагноз - Ангиоцеребральная дистония с цефалгией. Эндокринолог поставила ожирение 3 степени, конституциональон-экзогенное, гипоталамический синдром и ВСД по гипертоническому типу. Так же есть заключение из рентгенкабинета - остеохондроз 1 степени. В приписном написано, что я должен буду явиться с 20 по 30 июля 2014, Но 22 июля я еду в Краевой центр за заключением.

Вопрос: что меня ждёт в военкомате? Могут ли мне присвоить категория В(ограничено годен)? И должен ли я буду проходить новое обследование?

 

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что меня ждёт в военкомате? ???----у вас сохраняется ожирение 3ст( ИМТ 37.4), поэтому призывать вас не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...