Перейти к содержанию

группа1 ст14 б


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста входит ли данная статья в перечень запрещающих занимать должность специалиста в соцзащите? В дело занесена более 10 лет назад. Человек за это время не наблюдался, не проходил лечение, не привлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых статья расписания болезней не указывается, т.к. составляет врачебную тайну. Во-вторых, ограничение на занятие конкретной должности может накладывать не статья, а конкретный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что когда я проходил мед коммиссию по форме 086 у психотерапевт-нарколог потребовала военный, у меня дубликат и в нем не указана статья, написано лишь ограниченно годен, она потребовала статью в военкома те ответили что у меня статья,которую я указал выше, на основании этого она имеет право поставить мне негоден ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что когда я проходил мед коммиссию по форме 086 у психотерапевт-нарколог потребовала военный, у меня дубликат и в нем не указана статья, написано лишь ограниченно годен, она потребовала статью в военкома те ответили что у меня статья,которую я указал выше, на основании этого она имеет право поставить мне негоден ?

 

Зависит от того, что за медкомиссию вы проходите и какими нормативными актами руководствуется врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, что за медкомиссию вы проходите и какими нормативными актами руководствуется врач.

 

мед комиссия для трудоустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...