Перейти к содержанию

Возможна ли отсрочка по сотрясению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте и доброго времени суток. Изложу все кратко:

1) Должны были забрать в армию, я не явился на инструктаж и уже на сборы потому что меня ограбили и вследствие этого я получил сотрясение (терял сознание, ссадины на голове, разбит локоть) и лишился некоторых личных вещей. Полиция завела уголовное дело "Грабеж" несколько раз приходили все спрашивали...

2) После выписки из постоянного стационара мне еще месяц проходить амбулаторное лечение в больнице по месту жительства, я явился в военкомат с выпиской, и мне дали акт, я его заполнил и отдал им, мне тут же сказали прийти на призывную комиссию.

3) Могут ли они не дать мне отсрочки, и снова заставить подписать бумагу, что я должен явиться на инструктаж и т.д.

P.S. это мое первое сотрясение, и военкомат мне не верит, когда они мне звонили (я еще лежал в больнице) почти прямым текстом сказали, что я сотрясение "купил", на что я ответил идите в полицию и разбирайтесь если хотите. Меня они не слышат, а голова у меня до сих пор болит и меня мутит... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне, при наличии объективных оснований ПК может присвоить категорию Г (временно не годен) дается она максимум на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне, при наличии объективных оснований ПК может присвоить категорию Г (временно не годен) дается она максимум на год

Извиняюсь, а ПК это что такое? Призывная комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, проконсультируйтесь для начала на нашем медицинском форуме с врачами-специалистами!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, проконсультируйтесь для начала на нашем медицинском форуме с врачами-специалистами!

Сейчас узнаю, Ксения, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...