Перейти к содержанию

Недостаточность питания


yforigor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В этом году я отчислился со второго курса университета по собственному желанию, чтобы вновь поступить на первый курс этого же ВУЗа, но уже другого факультета. Но в начале этой недели мне пришла повестка из районного военкомата на прохождение медицинского освидетельствования. Вчера я явился в военкомат и спросил, будет ли мне предоставлена (или продлена на год уже действующая) отсрочка, если я все же поступлю в университет, на что мне ответили отрицательно. Затем я прошел медицинское освидетельствование, по результатам которого мне поставили диагноз "недостаточность питания". Старший врач, выносивший окончательное решение, дал направление на прохождение ФГДС и УЗИ брюшной полости в течение двух недель в районной поликлинике. В связи с вышеописанной ситуацией прошу Вас ответить на следующие вопросы.

Во-первых, действительно ли я лишился отсрочки по учебе окончательно или при поступлении в ВУЗ в этом году мне все же будет предоставлена (или продлена) отсрочка от армии?

И во-вторых, правомерна ли со стороны медицинской комиссии выдача направления на прохождение повторного обследования с необходимостью предоставления его результатов в течение двух недель при диагнозе "недостаточность питания"? Я читал, что при таком диагнозе призывнику предоставляется отсрочка сроком на шесть месяцев.

Спасибо.

http://forum.armeyka.net/messages/forum1/topic3127/message11850/?result=new#message11850

© Армейка NET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Во-первых, действительно ли я лишился отсрочки по учебе окончательно или при поступлении в ВУЗ в этом году мне все же будет предоставлена (или продлена) отсрочка от армии?

право на отсрочку Вы потеряли

 

И во-вторых, правомерна ли со стороны медицинской комиссии выдача направления на прохождение повторного обследования с необходимостью предоставления его результатов в течение двух недель при диагнозе "недостаточность питания"? Я читал, что при таком диагнозе призывнику предоставляется отсрочка сроком на шесть месяцев.

по данному вопросу Вам необходимо проконсультироваться на нашем медицинском разделе форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...