Перейти к содержанию

Заболевание F42.23


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в недавнем прошлом, сложилась такая ситуация, была трудная пора и попал в невролгию, по выходу дали справку, диагноза и прочего нет, только данный шифр, как пояснили - панические атаки.

Интересует, на сколько я буду интересен для военкомата, как призывник. Оканчиваю университет в следующем году, к службе нейтральное отношение, если будет возможность, откажусь...

Спасибо за советы и консультации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка это конечно хорошо, но совершенно недостаточно для освобождения от призыва. Так что максимум пошлют на дополнительное обследование и только акт исследования состояния здоровья полученный в результате такого обследования будет основанием для принятия решения ВВК и потом призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только акт исследования состояния здоровья

Предполагаю, что акт исследования состояния здоровья остался в отделении т.к. заводили отдельную карточку, результаты обследования заносили в нее.

Лежал в областной больнице, так что повторное обследование скорее всего там же будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что акт исследования состояния здоровья остался в отделении

Этот акт заполняется только в той больнице, куда вас направил военкомат, да и бланк этого акта только в военкомате вам вручается при получении направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ,

Спасибо за консультацию!

Просто думаю, что бы не получилось сильно внезапно, что принесут повестку, а уже поздно, тогда поинтересуюсь в военкомате, как поступать, пусть дадут бланки, проконсультируюсь что точно у меня поставили т.к. работаю на хорошей должности, не хочу "мешать" продолжению карьеры справками с психушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, советую Вам проконсультироваться по поводу Вашего диагноза в нашим врачом-специалистом на медицинском разделе форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думаю, что бы не получилось сильно внезапно, что принесут повестку, а уже поздно,

С вручением повестки жизнь вообще-то не кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...