Перейти к содержанию

временная регистрация на три месяца. что будет если продлю регистрацию еще на два ?


Гость killomind

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я переехал в другой город но прописан по старому адресу. Здесь у меня временная регистрация на три месяца. 14 ноября надо будет продлять ее. Не попаду ли под административную ответственность, если продлю регистрацию еще на два месяца. (Ведь я обязан встать на учет в военкомате если регистрируюсь на срок более чем три месяца.) Но не сказано - более трех месяцев за раз или как?

 

Что делать? Мне права не дадут без временной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 50 Положения о воинском учете, утв. постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 года № 719, граждане, подлежащие воинскому учету, обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более 3 месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок более 6 месяцев и встать на воинский учет в 2-недельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию.

За нарушении данного требования предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...