Перейти к содержанию

Заберут?


dmitrijrussia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

К армии годен, в мае сказали что-то типа того что команды сформированы и меня зачислили в резерв. Сегодня позвонили на домашний и сказали прийти в военкомат 9 июля с паспортом и аттестатом, на вопрос "зачем?", ответили, что если просят прийти значит надо. Могут ли забрать в армию и что в данной ситуации делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если в отношении вас вынесено решение о призыве-Вас вполне могут отправить служить 9го числа

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если в отношении вас вынесено решение о призыве-Вас вполне могут отправить служить 9го числа

Прямо так не предупредив могут в этот день отправить? Если не приходить будет ли в этом нарушение закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обязаны Вы являться в овк только по подписанным повесткам. Вас призывали, на какую дату повестку на отправку изначально вручали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны Вы являться в овк только по подписанным повесткам. Вас призывали, на какую дату повестку на отправку изначально вручали?

На 17 апреля была повестка на медицинскую и призывную комиссию, в первый день не прошел ходил в больницу на повторные анализы, где то 22 апреля была призывная комиссия, в тот же день в военкомате сдали кровь из вены, мне как раз повестку на отправку в тот день не дали, т.к учусь в колледже (после 11 кл), сказали что свяжутся с колледжом по теме моего досрочного завершения курса и позвонят. Так мне никто и не звонил и я сам им в мае позвонил, мне сказали что пока не берут, зачисляют в резерв, но в этот призыв могут взять если будет приказ о дополнительном наборе.

 

Подписывал я только повестку на 17 апреля и вроде еще где-то в журнале на призывной комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Значит, в отношении Ва сн6е было вынесено решение, и сейчас по окончании обучения Вас призовут и вполне успеют отправить служить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так как у Вас нет на руках подписанной повестки, привлечь к ответственности Вас за неявку будет проблематично

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...