Перейти к содержанию

Отправили на осенний призыв


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,пару месяцев назад приносил акт обследования в военкомат.Досихпор ничего небыло известно по моему делу,сейчас сходил в военкомат и там врач(глазной) сказал, что у меня будет освобождение по здоровью(подтверждено актом),но военный сейчас мне не выдадут и сказал приходить в сентябре и дальше уже получать его. Вопрос- не стоит ли мне опасаться,что уже в осенний призыв мне скажут заного проходить обследование по акту(например пояснив это тем,что прошлый акт был сдан в "прошлый" призыв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее ВБ выдают в течении 10 дней с момента зачисления в запас (Приказ МО № 400), на практике выдают через месяц-полтора после окончания призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте,пару месяцев назад приносил акт обследования в военкомат.Досихпор ничего небыло известно по моему делу,сейчас сходил в военкомат и там врач(глазной) сказал, что у меня будет освобождение по здоровью(подтверждено актом),но военный сейчас мне не выдадут и сказал приходить в сентябре и дальше уже получать его. Вопрос- не стоит ли мне опасаться,что уже в осенний призыв мне скажут заного проходить обследование по акту(например пояснив это тем,что прошлый акт был сдан в "прошлый" призыв).

Вам необходимо попасть на заседание призывной комиссии и получить на руки копию решения о категории годности "В".

Через 10 дней военный билет должен быть выдан после утверждения решения призывной комиссией субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

Вам необходимо попасть на заседание призывной комиссии и получить на руки копию решения о категории годности "В".

Через 10 дней военный билет должен быть выдан после утверждения решения призывной комиссией субъекта

 

 

Спасибо.это мне понятно. Но меня сейчас не берут даже на призывную комиссию,а просто отправляют на осень.

И я хочу понять,что уже осенью прийдя в военкомат,мои документы подтверждающие не годность(в моем случае акт) будут действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напишите заявление в овк о направлении на призывную-обязаны принять решение в этот призыв! Акт будет действовать и осенью

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...