Перейти к содержанию

Хочу узнать кое-что.


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такова.

 

Учился 6 лет в универе. Пока кстати учился постоянно (до 4го курса) меня долбал военкомат - все ему нетерпелось меня в армию слить, даже несмотря на то что я на красный диплом шел и был по уши занят всем этим. Подумаешь все батины деды через этот военком служить шли в 18, я же необязан идти по их стопам.

 

Короче говоря.

Попался недобросовестный научрук., из-за него защитить диплом с 1го раза неполучилось - работы была признана незавершенной и недопустимой для студента моего уровня.

Как результат был отчислен. До этого момента на 3м курсе брал академический по болезни.

 

Сейчас чтобы восстановиться и дозащититься с меня требуют в универе справку от военкома о том как я понял что я неподлежу призыву.

 

Был в военкоме - поставили диагноз - Ожирение 3й степени (при росте 175 вес 116, но я не жирный, просто у меня массивный и тяжелый скелет) и гипертанический синдром (вроде так это называется) (АД 140/90).

Назначили обследование в местной больнице.

 

После обследования 2 вышеописанных диагноза были подтверждены медиками и в добавок к ним было добавлено что у меня артериальная гипертензия 2й степени (Гипертания 2 степени).

 

Судя по мед. заключению больницы я уже видать изрядно "попорченный товар". Более того - из того что вычитал следует что с одной только Гипертонией 2й степени я уже категория "В" притом очень шаткая в сторону "ухудшения" качества призывника.

 

Далее гипертанический синдром (повышенная давка) тоже очень сильно давит на "В" категорию. При том по моим показателям получается что я неподлежу призыву если вдруг не начнется война.

 

Ожирение 3й степени вообще делает из меня негодного к строевой и так же сливает меня в "В" категорию.

 

Но беда в том что наш военком уж так меня мечтает туда сплавить, что я побаиваюсь как бы он на такие "мелочи" незакрыл глаза.

 

Скажите какова вероятность того что с вышеперечисленным букетом меня могут забрать на кирзу?

 

Косить я всеравно не собираюсь - пол семьи военный да ко всему почти вся родня и друзья отслужили или служат.

Просто я хочу основательно закончить универ чтобы был диплом, а потом уже с чистой совестью на амбразуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В медраздел! Шагом!! МАРШ!!! ИМХО военный билет уже у тебя в кармане. Только меддокументов собери побольше, без них пишут "жалоб нет". И подавай их через КАНЦЕЛЯРИЮ, с ЗАЯВЛЕНИЕМ, под ВХОДЯЩИЙ НОМЕР что б не отмахнулись.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...