Перейти к содержанию

Грыжа позвоночника


alina lina
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, берут ли в армию с грыжей позвоночника?

На МРТ пояснично крестцового отдела спины показало: грыжу диска L3\L4, МР признаки участка изменения МР-сигнала в теле L4 позвонка-простая костная киста? формирующийся дефект Шморля? МР признаки участка изменения МР-сигнала в теле L5позвонка-наиболее вероятно, участок фиброза (Modic |||).

Т.к. рекомендовали исследовать еще грудной отдел, вот заключение грудного:

МР картина дегенеративного-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Протрузии дисков Th3\Th4, Th5\Th6, Th8\Th9, Th9\Th10, Th10\Th11, Th11\Th12.

 

На какую категорию можно рассчитывать с такими заключениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На какую категорию можно рассчитывать с такими заключениями???? ----Бессимптомное течение изолированного межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля) не препятствует военной службе и поступлению в военно-учебные заведения. Т.о с данными заключениями признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую категорию можно рассчитывать с такими заключениями???? ----Бессимптомное течение изолированного межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля) не препятствует военной службе и поступлению в военно-учебные заведения. Т.о с данными заключениями признают годным!!!

 

А вы бы не могли дать какие нибудь рекомендации какие еще можно пройти исследования с эти диагнозом и можно ли вообще каким либо образом рассчитывать на категорию "Б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли вообще каким либо образом рассчитывать на категорию "Б"? ???----Б -это годен !!!, вы об этом меня спрашиваете???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли вообще каким либо образом рассчитывать на категорию "Б"? ???----Б -это годен !!!, вы об этом меня спрашиваете???

 

Может я перепутала категории, но я имела ввиду ту категорию где годен только в случае войны, а так освобождается от призыва в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но я имела ввиду ту категорию где годен только в случае войны, а так освобождается от призыва в армию ???---это категория В!!!

 

А вы бы не могли дать какие нибудь рекомендации какие еще можно пройти исследования с эти диагнозом ???---этот диагноз лучше отложить как малоперспективный и обследоваться в других направлениях!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...