Перейти к содержанию

Поступление в аспирантуру или призыв - что важнее?


FurshSPb

Рекомендуемые сообщения

1.Если я подал документы на поступление в аспирантуру, то мне должны дать отсрочку на время поступления?

2.Если должны, то кто именно должен её давать: спецотдел или комиссия по принимающая документы?

3.Не могут ли меня, когда я принесу данную справку заставить сразу пройти окончательную мед. комиссию?

4.И ещё: теперь повестки разносят просто по почтовым ящикам. Означает ли это то, что теперь не требуется подпись о её получении, а подлежащий призыву человек (для кого-то солдат) обязан придти независимо от того получал он эту повестку или нет (ведь, не имея росписи о получении, доказать это практически невозможно)? :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=14482

 

Не надо создавать несколько одинаковых тем.:nono2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Право на отсрочку возникает с момента зачисления в аспрантуру подверждается справкой ф.26. Отсрочку предоставляет призывная комиссия или комиссар (в отношении офицеров запаса). Прb оформлении отсрочку Вам придется пройт мед. освидетельствование, поскольку оно предусмотрено законом. То, как разносят повестки и то, как их должны разносить - две большие разницы, однако, согласно ст.31 ФЗ "О воинской обязанности" повестки по прежнему вручаются лично и под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, пока я поступаю в аспирантуру меня могут спокойно приспокойно загребсти в армию... М-да, не радостно...:frown: :frown: :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, пока я поступаю в аспирантуру меня могут спокойно приспокойно загребсти в армию... М-да, не радостно...:frown: :frown: :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...