Перейти к содержанию

Неосложненный множественный эхинококоз


Амир Саидов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В декабре 2012 года, при прохождении ВВК обнаружился эхиникок.

 

Были две кисты, в легком и в печени. 7 см и 4 см соответственно. Кисту на легком удалили хирургически, была операция, грудную клетку вскрыли, но легкое не трогали.

Кисту в печени лечил медикаментозно, 4 курса немозола полностью убили её.

 

Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом. Недавно знакомые позвали к себе в МЧС. Скажите пожалуйста, смогу ли я рассчитывать на службу в структуре МЧС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста, смогу ли я рассчитывать на службу в структуре МЧС, ???-----увы , нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалйуста, под какую статью и какого закона я попадаю.

 

И еще это ведь не хроническая болезнь, м в период якобы заболевания и сейчас я чувствую себя одинаково хорошо. Нагрузки переношу хорошо. Неужели никаких шансов нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Скажите пожалйуста, под какую статью и какого закона я попадаю.

 

И еще это ведь не хроническая болезнь, м в период якобы заболевания и сейчас я чувствую себя одинаково хорошо. Нагрузки переношу хорошо. Неужели никаких шансов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалйуста, под какую статью и какого закона я попадаю.???---Статья 1 пункт А, Расписание болезней.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скажите пожалйуста, под какую статью и какого закона я попадаю.???---Статья 1 пункт А, Расписание болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.medotvod.ru/?page=bolezni1_1

 

 

Статья 1.

Пункт а. Пункт "а" предусматривает хронические рецидивирующие формы заболеваний.

 

 

 

но у меня ведь не хронический и не рецидивирующий, или я ошибаюсь? Неужели никак нельзя оспорить? Даже если отдел кадров напишет письмо о том что я нужен им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но у меня ведь не хронический и не рецидивирующий, или я ошибаюсь???---имеется в виду факт перенесённого заболевания!!!!!

 

Неужели никак нельзя оспорить? Даже если отдел кадров напишет письмо о том что я нужен им? ???---данную ситуацию комментировать никак не могу, т.к это зависит не от меня!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...