Перейти к содержанию

Хочу вернуться в армию по контракту, но есть одна проблема...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация у меня такая...решил вернуться я в армию летом 2012 года, пошёл служить по контракту в ВВ МВД ОДОН,через 7 месяцев перевёлся в другую часть ВВ, но увидев что там твориться, начиная от того что офицеры друг друга сдают,крысят и т.д. и заканчивая очень активной продажи наркотиков и прочего шлака в полку, я решил уволиться по собственному желанию, ибо кого-то прикрывать и т.д. я не собирался. Прослужил по контракту меньше года я. Вернувшись на гражданку понял что тянет обратно, но знаю что грубо говоря у меня военник уже испорчен. Сейчас хочу вновь вернуться в армию, для этого долго смотрел и узнавал про ту часть куда хочу пойти служить по контракту. У меня возникли такие вопросы:

1) Смогу ли я вернуться в армию по собственному желанию?

2) Какие проблемы будут в сборе всех нужных документов?

3) Сможет ли меня взять командир в/ч несмотря на то что я служил по контракту не полный срок

 

Заранее спасибо за помощь и ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С воеником у Вас всё в порядке.

Обращаетесь в воинскую часть, где хотите проходить военную службу по контракту и если для вас есть вакансии, то в отделе кадров вам выдадут направление в военкомат, где надо будет лишь пройти медкомисию и вы вновь поступите на военную службу по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могут взять вас, если вы отвечаете всем требованиям предъявляемым к кандидатам на контракт. Найдите себе должность в какой-то воинской части, возьмите у командира отношение и с ним тогда можно идти в свой военкомат для оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...