Перейти к содержанию

Синдром Аспергера


lock5126
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 17 лет и я уверен, что у меня синдром Аспергера (легкая форма аутизма - 90% симптомов говорит на то, так же все тесты дают положительный результат). В принципе уже жить не напрягает, но я делаю вид, что у меня его нету. Я был месяц назад в псих диспансере, чтобы получить справку на поступление в колледж и сказал что всё хорошо (не дали бы поступить, я думаю и не хочу рассказывать родителям). Я хочу, чтобы эта болезнь всплыла после окончания учебы, ведь я буду учится в мед. колледже, а там с этим строго (хотя точной информации нет), но тогда есть риск что упекут в армию, где я просто не смогу (при данном синдроме общение со сверстниками затруднительно).

 

Смогу ли я доказать врачам в военкомате что у меня на самом деле этот синдром в 21 год, не обращавшись по этой проблеме раньше и не будут ли последствия в будущем? Дадут ли права, не поставят ли запись что я псих и так далее? Из видимых доказательств у меня только небольшие проблемы с речью (часто коверкаю слова), я в детстве менял 5 раз учебное заведение из-за проблем со сверстниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смогу ли я доказать врачам в военкомате что у меня на самом деле этот синдром в 21 год,???---врачам в военкомате ничего доказывать не надо, для подтверждения диагноза требуется стационарное обследование!!! Но назначено оно будет только на основании имеющегося диагноза, а у вас его нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...