Перейти к содержанию

сильный недовес


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. меня положили в госпиталь с весом 45 кг и ростом 169.Лежу уже 2 недели, собираются выписывать, но вес остался таким же.Скажите законно ли будет если меня отправят в часть с таким весом.Или должны держать в госпитале пока не наберется вес?

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас уже призвали на службу? Если нет-скидывайте еще 1-2 кг и будете проходить по статье 86 расписания болезней, категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. меня положили в госпиталь с весом 45 кг и ростом 169.Лежу уже 2 недели, собираются выписывать, но вес остался таким же.Скажите законно ли будет если меня отправят в часть с таким весом.Или должны держать в госпитале пока не наберется вес?

Заранее благодарен за ответы.

 

Законно, если ваш недовес не вызван каким -либо заболеванием, вас могут отправить в часть.

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вес менее 45 кг, то призывать не должны

статья 86-я

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию врачом-эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а", то есть категория "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...