Перейти к содержанию

Завтра иду на мед комиссию, хочу выразить несогласие заключения невролога.


bmw777fan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Завтра иду в военкомат на медкомисию, все врачи кроме терапевта уже вынесли заключение (кто Б кто А), я не согласен с заключением невролога(поставила кат. Б), как мне выразить не согласие?

 

Второго июня я выписался с очередного планового лечения в выписке написано, что повторная госпитализация через 6 месяцев, с моим заболеванием я вынужден в пол года раз ложится на лечение, врачи говорят что вылечить, т.е. избавится от имеющихся жалоб на здоровье к сожалению невозможно(это всё последствия перенесенного мной заболевания, как писал ранее в возрасте 6 лет я переболел Серозныйм менингитом) и с каждым годом мне становится по чуть чуть хуже и хуже... у меня частые головные боли, я не могу резко встать с дивана у меня начинает темнеть в глазах и будто в голове собирается вся кровь, после чего постепенно отходит, бывает даже когда я просто выхожу с дома на улицу! так я пару раз на короткий промежуток времени отключался. Лечение в больнице не на долго но чуть чуть помогает, потом опять все возобновляется. Я постоянно пью таблетки, (в выписке одни из тех что я пью) и как сказал мой доктор это уже до конца жизни.

 

http://s020.radikal.ru/i718/1406/3a/a7aa9cb53a33.jpg

 

Прошу вас помочь советом, имеют ли вообще право меня забрать в армию? И как мне обжаловать заключение невролога? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо проконсультироваться на нашем медицинском разделе форума с нашими врачами-специалистами. Обжаловать заключение врачей Вы имеете право либо в вышестоящий военкомат либо в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...