Перейти к содержанию

Несколько вопросов о прохождении службы и учебы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После учебы в колледже я поступил в университет, так как во время учебы в колледже я уже получил отсрочку в армии, второй раз для учебы в университете я уже не получил. По состоянию здоровья я не мог пойти в армию, и так я успел закончить первый курс в университете. На данный момент мне осталось пройти одного врача и меня возможно заберут в армию. Скажите пожалуйста, как будет проходить служба? Смогу ли я после окончания службы продолжить учебу в университете уже со второго курса т.к. первый курс окончил ? и получу ли я какое нибудь звание, так как у меня среднее специальное образование и + я ещё на первом курсе в университете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если по состоянию здоровья не удаётся получить непризывную категорию, то можно оформить в учебном заведении академический отпуск на год и после службы восстановиться.

Звание Вы получите самое распространённое - рядовой. Наличие средне-специального образования тут не влияет. Разве что вернётесь ефрейтором.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...