Перейти к содержанию

Мед. справка для категории В


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня 2 вопроса.

1)Я поступаю на категорию В и слышал,что там нужна мед.справка.И чтобы ее пройти нужно приписное или военный билет.Правда ли это?

2)В прошлом году вызвали проходить мед комиссию в военкомате.Всё там прошол,только психологический тест "провалил".Там мне дали соответствующее направление.Я пришёл в психологический диспансер,но там оказалось закрыто.Спрашивал у врачей,сказали прийти через столько-то дней,я пришёл,но там снова оказалось закрыто!Я сходил в военкомат,сказал,что там закрыто и не принимают,но мне не поверили.В общем,я остался "с носом".И с тех пор никуда не ходил.

И вот мне недавно исполнилось 18.Как из первого вопроса видно,мне нужны(скорее всего) соответствующие документы из военкомата.

Скажите пожалуйста,что мне нужно делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам не требуются документы из военкомата. Пройдите самостоятельно обследование по заболеванию и результаты предоставьте в военкомат.

Это будет основанием для проведения допю обследования по акту, результатом которого может стать зачисление в запас, если заболевание непризывное. Только в диспансере не стоит говорить, что Вы именно для ВК хотите пройти обследование, могут незаконно отказать, либо требовать направление.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я здоров.

Просто когда я в 1-ый раз тестировался,были условия,при которых было затруднительно проходить тестирование.

Но всё же спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного неправильно воспринях фразу про категорию В. Воспринял её, как наличие непризывного заболевания, Вы же подразумевали обучение вождению.

Требование предоставить документ из военкомата не имеет под собой законного основания.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл в психологический диспансер,но там оказалось закрыто.Спрашивал у врачей,сказали прийти через столько-то дней,я пришёл,но там снова оказалось закрыто!Я сходил в военкомат,сказал,что там закрыто и не принимают,но мне не поверили.

И совершенно правильно не поверили. Закрытый ПНД это нечто из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня 2 вопроса.

1)Я поступаю на категорию В и слышал,что там нужна мед.справка.И чтобы ее пройти нужно приписное или военный билет.Правда ли это?

2)В прошлом году вызвали проходить мед комиссию в военкомате.Всё там прошол,только психологический тест "провалил".Там мне дали соответствующее направление.Я пришёл в психологический диспансер,но там оказалось закрыто.Спрашивал у врачей,сказали прийти через столько-то дней,я пришёл,но там снова оказалось закрыто!Я сходил в военкомат,сказал,что там закрыто и не принимают,но мне не поверили.В общем,я остался "с носом".И с тех пор никуда не ходил.

И вот мне недавно исполнилось 18.Как из первого вопроса видно,мне нужны(скорее всего) соответствующие документы из военкомата.

Скажите пожалуйста,что мне нужно делать в этой ситуации?

Добрый день. При прохождении медицинского освидетельствования при оформлении водительского удостоверения документ воинского учета не нужен.

Вам необходимо явиться в отдел военного комиссариата для оформления документа воинского учета и прохождения призывных мероприятий, т.к. Вам исполнилось 18 лет и Вы достигли призывного возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый ПНД это нечто из области фантастики.

 

Если только он не переезжает (что имело место быть в Коломне) на новый адрес, а послали по старому. Редко, но бывает. Равно как и ремонт главного входа (что имело место быть в Рязани), а запасной чёрти где за двумя углами.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...