Перейти к содержанию

Зовут в военкомат раньше времени, хотя у меня есть повестка на 03.10


Matsumoto
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Дело в том, что мне только что позвонили и сказали подойти завтра в военкомат в 8.30 с повесткой и приписным из-за того, что я не прошел медкомиссию хирурга. На что я ответил, что мне уже дали повестку на 3 октября 2014 года. Но они все равно сказали подойти завтра в пол-девятого.

 

Я этой весной проходил медосмотр и хирург дал мне направление к врачам (с актом). Но у меня физически не было времени для всего этого: выпускной, егэ, нужно подавать документы в вуз и прочие.

 

Вопрос:

Что мне скажут завтра? Могут ли поменять дату на повестке? не хотят ли они призвать меня раньше времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доброго времени суток.

Дело в том, что мне только что позвонили и сказали подойти завтра в военкомат в 8.30 с повесткой и приписным из-за того, что я не прошел медкомиссию хирурга. На что я ответил, что мне уже дали повестку на 3 октября 2014 года. Но они все равно сказали подойти завтра в пол-девятого.

 

Я этой весной проходил медосмотр и хирург дал мне направление к врачам (с актом). Но у меня физически не было времени для всего этого: выпускной, егэ, нужно подавать документы в вуз и прочие.

 

Вопрос:

Что мне скажут завтра? Могут ли поменять дату на повестке? не хотят ли они призвать меня раньше времени?

 

День добрый. Телефонный звонок не является способом уведомления о мероприятиях, связанных с призывом, в связи с чем явка по нему необязательна. Относительно намерений Вашего ОВК, я сомневаюсь, что вас хотят и могут призвать, т.к. Вы, судя по всему, имеете право на отсрочку для поступления в ВУЗ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...