Перейти к содержанию

нет записи об отсрочке в приписном


norse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если мне в военкомате не оформили отсрочку. А обучаться в колледже я закончил. Имею ли я право на отсрочку, в связи с поступлением в ВУЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Если мне в военкомате не оформили отсрочку. А обучаться в колледже я закончил. Имею ли я право на отсрочку, в связи с поступлением в ВУЗ?

 

День добрый. Вопрос не в том, была ли отсрочка оформлена надлежащим образом, а том, принималось ли призывной комиссией соответствующее решение. Если принималось и запись об этом имеет в Вашем личном деле призывника и деле с протоколами заседаний призывной комиссии, отсрочку не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Это я теперь понял.

А в праве военкомат не ставить запись в приписном? если отсрочка все таки оформлена в личном деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

А в праве военкомат не ставить запись в приписном? если отсрочка все таки оформлена в личном деле...

бывают и такие случаи, зачастую по не внимательности, в том числе и Вашей как призывника

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день..

Так, допустим. Онм специально не сделали отметку в приписном(скоро открою новую(последнюю) тему по поводу суда)

В суде мне на что опираться? скажу, мол, так-то так-то, провели медкомиссию во время действия отсрочки. А они мне, КАКОЙ ОТСРОЧКИ??? И всё, дело закрыто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В Вашем личном деле есть документы о предоставлении Вам отсрочки, в противном случае никто не ждал бы окончания Вашего обучения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...