Перейти к содержанию

Вопрос по поводу ЕГЭ при поступлении в военное училище после армии


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я сдал ЕГЭ,но подходящие ЕГЭ для училища не сдал, (сдал только обязательные- Русс-яз,математика), а хочу поступить после армии в училище , но в 2016г , могу ли я сдать обязательные экзамены(математика,русский язык) заново т.к меня не устраиваю балы , сдатые в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы-то? Вы можете пересдать их и сейчас. А их результаты будут действительны 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдал все экзамены и набрал проходные баллы,но я не доволен этими баллами. И вот поэтому я спрашиваю, могу ли я через 2 года сдать эти же экзамены еще раз , для того чтобы набрать более высокие баллы.

А пересдавать экзамены можно будет лишь в 2016 (По собственному желанию,если не устраиваю баллы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пересдавать экзамены можно будет лишь в 2016 (По собственному желанию,если не устраиваю баллы)

Я конечно могу и ошибаться, но по ТВ говорили, что пересдавать разрешили сразу как только будут известны результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль , но тут вы ошиблись,пересдача разрешается только на следующий год ,и только при подаче апелляции.

А сразу пересдавать экзамены можно будет лишь с 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так главный вопрос могу ли я по своему желанию пересдать экзамены в через 2 года в военном училище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нет , пересдавать экзамен 3 раза в 2016( приблизительно ) могут только выпускники 2016 г,а я спрашивал ,что могу ли я пересдать экзамен ,но не в школе,а в военном училище через 2 года? Просто в этом году я уже написал экзамены,но результатами не доволен и вот поэтому решил посоветоваться насчет пересдачи экзаменов в военном училище по форме ЕГЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном училище вы точно ЕГЭ не сможете пересдать. Не уполномочены они на это. Туда уже только с готовыми результатами приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...