Перейти к содержанию

Недобор веса. Помогите срочно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня рост 195 а вес 65 кг. Судя по таблице у меня ниже минимального. И сколько я себя помню я всегда был очень худым, но на здоровье не жаловался. По закону мне обязаны дать полгода на обследование. Но я слышал что должны найти заболевания из-за которых этот недобор. А вдруг ничего не найдут? Разве придётся идти служить? Я не хочу идти в военкомат сразу, сначала к обычному гражданскому врачу. Боюсь военком может сразу заслать служить. К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ НУЖНО ОБРАТИТСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдут-ненайдут... главное что пока вес не соответствут росту, то в армию не призовут. Будут каждые полгода кормить отсрочками и каждый раз смотреть, не набрался ли нужный вес, а пока он не достаточный, то и не призовут. Обратиться надо к участковому терапевту.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я слышал что после первого обследования, если даже всё также осталось, всё равно заберут, мол в армии откормят. Имеют ли они на это право?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

2. Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...