Перейти к содержанию

Первичная постановка на учет после получения гражданства


Дмитрий_Е
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1) Нужно ли будет проходить мед комиссию для первичной постановки на учет в непризывное время? Или поставят на учет без комиссии и дадут повестку на следующий призыв?

2) Имеют ли право вручать повестку в непризывное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первичная постановка осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения возраста 17 лет. Первичная постановка на воинский учет осуществляется после медицинского освидетельствования.

2. Да, повестку имеют право вручать в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первичная постановка осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения возраста 17 лет. Первичная постановка на воинский учет осуществляется после медицинского освидетельствования.

 

Мне уже не 17 лет. Гражданство получил уже будучи совершеннолетним. Насколько знаю, меня поставить на учет могут в любое время года. Мне нужно будет проходить мед комиссию, если буду вставать на учет в непризывное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Мне уже не 17 лет. Гражданство получил уже будучи совершеннолетним. Насколько знаю, меня поставить на учет могут в любое время года. Мне нужно будет проходить мед комиссию, если буду вставать на учет в непризывное время?

Да, нужно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...