Перейти к содержанию

Не явиться в назначенный срок


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая: собираюсь в армию, была повестка на 10 июля, меня все устраивало - выпускной в Вузе 8го июля - и на выпускной успевал и в армию. Однако сегодня относил анализ крови в военкомат и там мне в повестке исправили день отправки в войска с 10 июля на 7 июля, просто ручкой на повестке написали "перенесен на 07.07.14" и подпись. Я нигде не расписывался. Стало быть на выпускной на вручение диплома я не попадаю, а очень хотелось бы. Вопрос: могу ли я явиться в военкомат не 7го, а 10 июля как было превоначально написано в повестке, т.е. фактически опоздав на 3 дня, какие санкции ко мне могут применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, за неоднократную неявку по подписанной повестке, скорее всего Вас могут привлечь к административной ответственности, тем более, если Вы в любом случае собираетесь служить. Однако, если на Вас очень сильно рассчитывают именно на 07.07.14, то есть вероятность, что за Вами могут приехать и испортить праздник

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...