Перейти к содержанию

Тахикардия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне делали ЭКГ 2 раза.

Все 2 раза приходил и сидел у кабинета 30-40 минут, не пью и не курю, никаких энергетиков и прочего не употреблял (даже чай не пил). Щитовидная железа впорядке.

 

1 раз: ЧСС 115уд (данные по p, pq и aps не могу дать т.к. в военкомате сначала говорили что они потеряли ЭКГ, а потом сказали что изъяли),

2 раз: ЧСС 120-122, p - 0,07, pq - 0,16, aps - 0,08.

 

На обеих ЭКГ было написано: Синусовая тахикардия ось ans отклонение вправо. На второй ЭКГ дописали: патологические нарушения в миокарде.

 

На какую категорию я смогу рассчитывать по этим данным.

 

Сейчас направили на обследование, говорят что у меня может быть пароксизмальная тахикардия. У меня скоро экзамен в колледже, смогу ли я отпроситься на него с обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую категорию я смогу рассчитывать по этим данным. - на обследование по акту

для уточнения слов "патологические нарушения в миокарде", что само по себе является не понятным

 

Сейчас направили на обследование, говорят что у меня может быть пароксизмальная тахикардия. У меня скоро экзамен в колледже, смогу ли я отпроситься на него с обследования? - Вас будут обязаны отпустить, для это военкомат должен дать Вам соответствующую бумагу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...