Перейти к содержанию

Военные сборы после срочной службы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В декабре 2012 г. уволился из ВС РФ после службы по призыву, воинское звание - сержант. Состояние здоровья категория - А

В 2016 г. хотелось бы поехать на военные сборы. Назревает вопросы:

1) возможно ли повысить воинское звание до "старшего сержанта";

2) в каком формате они проходят, сколько по времени? Хотелось бы услышать мнение "бывалых" о военных сборах.

3) как оплачиваются и есть ли ограничения по выплате? Дело в том, что у меня высокий оклад более 80 т.р. + премиальная часть

4) можно ли попасть в ту часть, в которой я проходил ранее службу по призыву? Если допустим пришлют запрос из моей бывшей части.

 

Причина желания посетить военные сборы - в армии прекрасно) + дополнительный отдых, к тому же оплачиваемый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне мало шансов, сборы сейчас проводятся ОЧЕНЬ РЕДКО.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

Добрый день!

В декабре 2012 г. уволился из ВС РФ после службы по призыву, воинское звание - сержант. Состояние здоровья категория - А

В 2016 г. хотелось бы поехать на военные сборы. Назревает вопросы:

1) возможно ли повысить воинское звание до "старшего сержанта";

2) в каком формате они проходят, сколько по времени? Хотелось бы услышать мнение "бывалых" о военных сборах.

3) как оплачиваются и есть ли ограничения по выплате? Дело в том, что у меня высокий оклад более 80 т.р. + премиальная часть

4) можно ли попасть в ту часть, в которой я проходил ранее службу по призыву? Если допустим пришлют запрос из моей бывшей части.

 

Причина желания посетить военные сборы - в армии прекрасно) + дополнительный отдых, к тому же оплачиваемый)

Если Вы хотите услышать мнение "бывалых", то логичнее всего Вам обратиться на наш раздел форума для военнослужащих!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою часть вы естественно не попадете, т.к. военкомат отправляет на военные сборы только в те воинские части, которые они комплектуют в особый период. А это всегда только близлежащие воинские части за очень редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...