Перейти к содержанию

Перенос контрольной явки.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу в армию, контрольная явка (К/Я) была 23 июня, дата отправки 26, пришел на К/Я так они взяли и перенесли ее на 30 июня обосновывая тем, что много призывников и все переполнено. Дали повестку на К/Я 30 июня, в ней даже не написана дата отправки, сказали что 50 на 50, либо заберут, либо на осень. Посоветуйте что можно сделать? На осень не хочу, хочу сейчас идти служить. Заранее спасибо за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу можете переговорить с начальником отдела военного комиссариата, через который призывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу можете переговорить с начальником отдела военного комиссариата, через который призывались.

Т.е все таки договориться можно? Уж очень хочу идти служить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться можно, особенно при наличии недосформированной команды. Но также надо знать, что добровольцы - золотой резерв военкомата и нередко их оставляют про запас на следующий призыв.

Однозначно ответить нельзя, всё - дело случая и везения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, это уж как Вам будет удобно. Решать такие вопросы всегда лучше заранее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня аналогичная ситуация: контрольная явка на 27.06, отправка должна была быть 30.06. Но теперь говорят, что пришел какой-то приказ, что тех, кто не ушел до 25.06., все пойдут на осень! Как так?! Я чтобы попасть в этот призыв, сам пришел в военкомат, прошел всех врачей (месяц по врачам ходил), потратил деньги на оформление доверенности на получение моего диплома, потому как меня не будет, принес им в день своей свадьбы копию свидетельства о браке, так как они потребовали принести именно в тот же день! И вобще, по семейным обстоятельствам мне уйти нужно сейчас, а не осенью!

Неужели имеют право так вот "отшить"? и что это за приказ такой? ведь по закону призывная комиссия до какого-то там июля идет.

Извините, за кучу букв, просто реально в шоке!

Как можно потребовать, чтобы все же отправили сейчас, опираясь на закон? просто "договориться", думаю, не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, этот вопрос лучше обговорить с военкоматом, т.к. без этого как ни качай права не получится решить. Под конец призыва так иногда бывает, когда план выполнен, а в никуда призывников отправлять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...