Перейти к содержанию

Получение Военного билета из за плоскостопия и контрактуры пальцев


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые знатоки. Возник вопрос о получении военного билета. Сам то я вроде здоров, но ноги меня подводят:) До 20 лет занимался боевым самбо, но пришлось завязать из за болей в ногах. Все дело в том, что по заверениям знакомого хирурга, у меня плоскостопие 3 степени, да и еще ко всему прочему вторые пальцы на ногах (от большого) смотрят в разные стороны и имеют загнутый вид, касаясь третьих пальцев на каждой из ног. До поры до времени болей не было, но сейчас от 10 минут катания на коньках, к примеру, все до коленей болит просто невозможно. И после нагрузок болят стопы и голеностопы. Голеностопы очень много подвораяивал и теперь это стало постоянно- чуть не так ногу поставлю и вуаля, опять все распухает, отсюда появились шишки над самими голеностопами обеих ног. Вопрос в следующем: куда мне идти, чтобы это доказать военкомату? Где провести обследование? Могу ли я обследватьс в Москве, проживая в моск обл? Если что не так- не бросайтесь камнями, подскажите как правильнее переоформить вопрос :) заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы определить степень плоскостопия рекомендую Вам сходить в поликлинику и сделать рентген стоп с нагрузкой. Почитайте расписание болезней. Ваша статья 68.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, что более перспективным у Вас будет артроз голеностопных суставов

рекомендую выполнить рентген суставов и посетить ортопеда

обратиться можно в ЦИТО, центральный институт травматологии и ортопедии

обследоваться платно Вы можете где угодно

если бесплатно, то только по направлению поликлиники

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...