Перейти к содержанию

прав ли военкомат


Павел13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, обратился в Вашу коллегию с ноября прошлого года. В мае месяце проходил мед комиссию, дали доп. направление в больницу. После обследования в больнице выдали акт с заключением в котором указан диагноз: Аномалия развития - удвоение ЧЛС правой почки. Хронический пиелонефрит с нарушением функции правой почки средней степени, левой - легкой степени. Нефроптоз справа 1ст. Хирург после просмотра документов выписал статью 78(кат. Г) с отсрочкой на 6 месяцев, и дали повестку на 1 октября (никак не 6 месяцев с 20 июня). Приехав в Ваш офис написали заявление с дежурным адвокатом на несогласие по решению моего вопроса и с вызовом меня на КМО. Вопрос состоит в том, прав ли хирург со статьёй 78, преждевременной повесткой и какие мои шансы на КМО и что мне предстоит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

какие мои шансы на КМО и что мне предстоит.???---вас пригласят для изучения ваших документов, могут задать вопросы по особенностям протекания заболевания.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вопрос состоит в том, прав ли хирург со статьёй 78???---нет, но вам не стоит об этом беспокоится , так как ваше дело курирует опытный адвокат!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Юдин, Спасибо за скорый и чёткий ответ, то, что и хотелось услышать! Подскажите ещё 1 вопрос, грозит ли на КМО очередное направление в больницу для повторного повторного подтверждения диагноза, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

грозит ли на КМО очередное направление в больницу ???---думаю, нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

главное , это конечный результат!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...