Перейти к содержанию

Изолированная гипертензия


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подлежу ли я призыву , если у меня изолированная систолическая гипертония?

Т.е средние цифры 140+/75-80.

Например если по смаду будет 150/80 , я подпадаю под статью 43 расписания болезней?

Просто мое диастолическое давление абсолютно невосприимчиво ни к чему.Даже к специальным способам повышения давления.И если я использую такие методы , мое давление на максимуме: 170/80(если напрягать мышцы ног и ягодиц , но пульс вырастает сразу до 100 , при том что я делаю это лежа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, я подпадаю под статью 43 расписания болезней????---нет, так как по статье 43 освидетельствуется Гипертоническая болезнь!!! В вашем случае изолированная систолическая гипертензия может быть симптомом другого заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я подпадаю под статью 43 расписания болезней????---нет, так как по статье 43 освидетельствуется Гипертоническая болезнь!!! В вашем случае изолированная систолическая гипертензия может быть симптомом другого заболевания.

Но мне всегда ставили диагноз АГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но мне всегда ставили диагноз АГ...???---я не оспариваю ваш диагноз!!! Но АГ может быть симптомом другого заболевания, как симптоматическая АГ или НЦД по гипертоническому типу, соответственно может освидетельствоваться по другим статьям РБ!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...