Перейти к содержанию

Есть ли отсрочка? Мне 18 и я поступаю второй год подряд


Мах1995
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Мне 18, я учился в ВУЗе, но ушел посреди года, в этом году хочу поступить снова, но вчера получил письмо из военкомата, в почтовый ящик. Скажите, каковы мои действия? Мне дадут возможность поступить или идти сдаваться? Зрение -4 на оба глаза, блуждающая почка, плоскостопие, сколиоз, маленький вес. Был не годен, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До визита в ОВК, готовьте мед.документы по имеющимся у вас заболеваниям. Далее, на мед.освидетельствовании добивайтесь направления на обследование. В этом призыве можете не успеть пройти все мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

Если не явлюсь в военкомат, типа не получил письмо? каккую ответсвенность буду нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы обязаны являться только по подписанным лично Вами повесткам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос был, забыл поставить. Если поступлю в другой вуз, отсрочка будет или все равно призовут, так как уже учился год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы предоставляли сведения в овк об обучении, и Вам предоставляли отсрочку, то при поступлении в другой ВУЗ отсрочка Вам не положена

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если Вы предоставляли сведения в овк об обучении, и Вам предоставляли отсрочку, то при поступлении в другой ВУЗ отсрочка Вам не положена

Спасибо.

Я предоставлял, но у меня в карте было "временно не годен", как теперь определить какая отсрочка у меня была? По учебе или в связи со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо получить на руки копию решения призывной комиссии, которое было принято в отношении Вас. Вам не должны были поставить одновременно и отсрочку по здоровью и по обучению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...