Перейти к содержанию

Как получить ВБ или призывное


Рекомендуемые сообщения

Учусь на 2-м курсе ВУЗа. Имею отсрочку по обучению. Однако, никак не могу добиться чтобы Военкомат выдал мне ВБ или приписное свидетельство, на случай облавы в метро. Проходил медкомиссию дважды, сдавал все необходимые документы для получения ВБ. Но, увы....

Без объяснения причин Военкомат мне ничего не выдал. Посоветуйте, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет Вам не выдадут в период действия отсрочки. Обратитесь с письменным заявлением выдать Вам документ воинского учёта - удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, о военном билете вам еще рановато думать. А приписное вам обязаны выдать. Вы по данному основанию можете обратиться с жалобой на имя военного комиссара.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Cпасибо большое за ответ! Жаль, что ВБ не дадут. Постраюсь получить приписное, а где можно найти форму заявления на имя военкома? Буду очень благодарен, если подскажете!:clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует обратиться по вопросу получения приписного во второе отделение военкомата. Какая либо форма заявления на выдачу приписного законом не предусмотрена. Вам его должны выдать без всякого заявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...