Перейти к содержанию

Попадаю ли я под статью 13 пункт в?


Щипцевик К
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Оправили на обследование от военкомата, решение стационара: первичный гипотериоз в стадии медщикаментозной компенсации. нарушение ритма: синусовая аритмия,. нарушение проводимости: переходящая ав-блокада, миграция водителя ритма в ночное время. недостаточность митрального клапана 0-1 степени. Недостаточность трикуспидального клапана 0-1 степени. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вдруг не попадаю, но ранее был еще к этому диагноз аутоимунный тиреодит - можно ли подтвердить аутоимунный тереодит в другой поклинике(при обследовании от военкомата не подтвердили) и прийти уже в военкомат с результатами обследования (уже новыми) - может ли это быть основанием для оспаривания диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попадаю ли я под статью 13 пункт в? ( первичный гипотериоз ???)----да, попадаете!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, даже без аутоимунного тиреодита? то есть просто с гипотериозом? именно от 1 января 2014 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

гипотиреоз это осложнение какого либо забоевания..........поэтому его наличие подразумевается!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, то есть я могу быть уверенным, что мне присвоят категорию В? Да? или все-таки лучше на всякий случай пройти независимую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...