Перейти к содержанию

Переосвидетельствование "В"->"А"


Василий1252
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется необходимость смены категории годности в военном билете в "В" на "А". Диагноз, в связи с которым был получен военный билет, следующий: "Последствия перинатального поражения ЦНС с образованием арахноидальной кисты задней черепной ямки, стойкой цефалгией, церебральной ангиодистонией, выраженным астено-навротическим синдромом. (ст. 23в, 25в). Возможна ли смена, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможна ли смена, или нет???---теоретически возможна!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугают тем, что наличие одной только кисты уже подразумевает категорию годности "Б". Очень нужна "А"... Скажите, правомерно ли будет требовать именно эту категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

правомерно ли будет требовать именно эту категорию? ???----арахноидальная киста не освидетельствуется по статье 23!!! В остальном категория будет зависеть от имеющихся на данный момент заболеваний, трудно сказать..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько времени лучше начинать делать переосвидетельствование? В этом году получил военник, считаю, что категория, присвоенная мне - ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...