Перейти к содержанию

От военкомата нет вестей


Рекомендуемые сообщения

уже 21 июня, а с военкомата до сих пор не то что повестки, ни звонков, никаких вообще вестей, я не прячусь, живу где зарегистрировано у них, по линии университета найти проще лёгково

на осеннем призыве 2013 я прошёл медкомиссию мне была поставлена категоряи "временно не годен" из-за недовеса, также у них есть справка о том, что я обучаюсь в магистратуре очно

может ли быть так, что они усидели справку, увидели категорию и решили без моего участия дать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы предоставляли справку о вашем обучению, то с большой долей вероятности можно сказать что Вам предоставили отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, т.к. принятие призывной комиссией заочных решений - распространенная практика. Что бы не гадать, придется явиться в ОВК, естественно со справкой с места учебы (в этом призыве или в следующий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, справку я лично им не относил, но в военно-учётном столе кампуса (я обучаюсь в ДВФУ) клятвенно уверили что отослали, да и у меня на руках есть ещё одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре-октябре этого года вам в любом случае придется нести справку с места учебы (обязанность по Приказу министра обороны №400), вот и разберетесь с решением об отсрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...