Перейти к содержанию

Могу ли рассчитывать на отсрочку?


gera- chuvash
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, при прохождении мед. осмотра в военкомате отправили на фгдс,в ходе нашли воспаление, взяли биопсию, поставили диагноз гастрит. С гастритом стою на учете уже много лет, все подтверждено в амбулаторной карте. Так же направили в нефрологическое отделение от военкомата по поводу опущенности почек, пролежав неделю, поставили диагноз двусторонний нефроптоз 1 степени, синдром Фройля справа. Так же имеется заключение инфекциониста о синдроме Жильбера. В акте написано дообследование у кардиолога по поводу повешенного АД. Могу ли я рассчитывать на законную отсрочку на 6 мес. с этими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я рассчитывать на законную отсрочку на 6 мес. с этими диагнозами? ???---кроме артериальной гипертензии перспектив получения отсрочки не вижу!!! Так что стоит пройти обследование у кардиолога.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я рассчитывать на законную отсрочку на 6 мес. с этими диагнозами? ???---кроме артериальной гипертензии перспектив получения отсрочки не вижу!!! Так что стоит пройти обследование у кардиолога.............
Звонили с военкомата, просят явиться, после защиты диплома,т. е. через 5 дней, могут ли мне вручить повестку, если требуется дообследование? Если есть жалобы на здоровье, могу ли я попросить отсрочку до след призыва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могут ли мне вручить повестку, если требуется дообследование???---к сожалению, в военкомате всё могут!!!

 

Если есть жалобы на здоровье, могу ли я попросить отсрочку до след призыва? ???---одних жалоб для этого будет недостаочно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...