Перейти к содержанию

что делать в такой ситуации?


ники7044
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В прошлый призыв обжаловал решение призывной комиссии в суде, но ничего не добился, тк суд не направил даже на дополнительное мед обследование, хотя было достаточно мед справок(аномалия почек и хр пиелонефрит), так закончилось время призывной кампании. Суть обжалования состояла в несогласии с решением врачей областного мед центра(они утверждают что у меня ничего нет, хотя заключение радиоизотопной диагностики и анализов совершенно говорят о другом-нарушение выделительной ф-ии почек) и врачей военкомата( категория Б-3). в марте 2014 года перенёс сильное обострение пиелонефрита, есть все справки и результаты анализов, выписался 31 марта, 2 апреля принёс заключение в военкомат(меня вызывали ещё в феврале для мед освидетельствования), на что мне было заявлено: областной диагностический центр поставил "без патологий", а то что я принёс-фикция, написанная "неграмотным" врачом! далее добился от них обследование в районной црб: диагноз аномалия почек, хр пиелонефрит ремиссия(все результаты обследования были соответствующим), принёс в военкомат, результат тот же-этого не может быть, в областной больнице ставят без патологий, а это всё ерунда! После этого направили в областную больницу для стационарного обследования, все анализы были очень плохими, но врач перед выпиской заставил пересдать анализы с применением диуретика, что недопустимо, ведь это даёт ложноотрицательный результат. Диагноз снова сняли.предоставил всё результаты в РВК, сказал, буду обжаловать в областном военкомате, мне вместо этого как бы из-за их доброты и терпения дали направление снова в областной диагностический центр к нефрологу, но он не стал менять заключение областного стационара. РВК доверяет только этим областным больницам. Что делать в такой ситуации? После последнего обострения анализы в норму не приходят, становятся только хуже и общее состояние не хорошее. Мне даже категорию Г не дали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, советую Вам обратиться с жалобами главному врачу Областной больницы, в Вашу страховую компанию и в Департамент здравоохранения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...