Перейти к содержанию

Амбулаторная карта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня был в военкомате, направили на составление акта по имеющимся данным к терапевту моей поликлиники, в связи с пищеводом Баррета. Терапевт с военкомата сказала, что нужно будет отдать им амбулаторную карту.

Должен ли я отдавать им карту, что они с ней будут делать? Вернут ли её, можно ли сдать им копии? В общем, как мне действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в овк при проведении в отношении Вас мероприятий по призыву должна быть Ваша амбулаторная карта, которая по окончании призыва будет возвращена в Вашу поликлинику

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта у меня на руках и она мне нужна будет для проведения обследований в больнице. Могу я как-то не сдавать им карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует учесть,что в случае "утери" карты военкомат не несёт ответственности, если её предоставил призывник, а не, как положено, ВК затребовал из поликлиники.

Чтобы себя обезопасить, имеет смысл сделать выписку из карты и заверить её в поликлинике.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Карта у меня на руках и она мне нужна будет для проведения обследований в больнице. Могу я как-то не сдавать им карту?

Если она необходима Вам для обследования Вы можете ее забрать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что Вы подразумеваете под "отдать им карту?". Амбулаторная карта необходима для поведения призывных мероприятий -это раз, два- как Вам было сказано ЛиаХим, возьмите выписку из карты и представьте ее в овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подразумеваю то, что дам им карту со всеми результатами ФГДС, не оставив ни одного результата у себя, пусть и на некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...