Перейти к содержанию

Помогите советом. Упертый военком.


Гость Slimka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Следующий вопрос. 23 июля 2007 года, я закончил Рязанский Государственный радиотехнический университет (ранее академию) и получил квалификацию инженера и устроился работать в г. Луховицы, Московской области в Федеральное Государственное унитарное предприятие Российскую самолетостроительную компанию "МиГ" (бывшее название: Московское авиационное производственное обьединение "МиГ" Военно-промышленного комплекса "МАПО-М"), в качестве инженера - конструктора 3 категории по трудовому договору на полный рабочий день. На предприятии в военном столе была выдана справка о том, что мне предоставляется отсрочка от призыва на военную службу на время работы согласно постановлению Правительства РФ от 30 декабря 1998г. № 1583, которая была предоставлена в военный комиссариат города Сасово, Рязанской области(по месту прописки) и приурочена к личному делу.

Однако 1 октября на призывной комиссии мне было отказано в отсрочке в связи с тем, что в перечне гос. организаций, предоставляющих отсрочку осталось старое название предприятия. Я представил официальную справку о переименовании ФГУП "МАПО-М" "МиГ" в ФГУП РСК "МиГ", и о том, что организация в г. Луховицы является структурным подразделением компании,однако решение комиссара осталось неизменным. Законно ли данное решение военного комисара о лишении меня отсрочки. И что посоветуете предпринять? На данный момент написал жалобу межрайонному прокурору, ап также собираюсь обратьтиться в суд.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...