Перейти к содержанию

Парапарез и армия


test12345
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Вопрос такой,прошел я полное медицинское обследование в военкомате,но из-за того,что у меня в детстве была инвалидность из-за снохождения,было подозрение на эпилепсию(не подтвердилось),было внутричерепное давление.

Сейчас у меня нету инвалидности (лет 11 уже),НО военкомат отправил на обследование в псих-нервологический.диспансер с диагнозом F 06.8

Но ничего не выявили из этого,но сказали (невролог еще в военкомате,что у меня остеохондроз),что у меня парапарез левой ноги(из-за родовой травмы,в детстве я тащил свою ногу). Врачи сказали,что я негоден с таким диагнозом,чтобы мне запрещены физические нагрузки.

 

Теперь вопрос,по данному заболеванию какую категорию мне дают?

И влияют ли на водительские права(у меня есть они,стаж 4 года,проехал уже более 200 тысяч км)?

Заберут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,по данному заболеванию какую категорию мне дают???---если признали не годным, то категория В

 

И влияют ли на водительские права(у меня есть они,стаж 4 года,проехал уже более 200 тысяч км)?

Заберут или нет? ???----нет, не влияет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не признали,только мое дело отправили в военкомат из больницы,сказали рассмотрят в августе/сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Понятно.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...