Перейти к содержанию

Поступление в ВУЗ на заочное отделение


Честных
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 23 года, поле техникума ( окончил давно) решил поступить в ВУЗ. Возможно ли поступить, если например у меня есть отсрочка. И возможно ли если её нет? каждый раз хожу на комиссию в ВК , каждый раз дают отсрочку, а военный не отдают. не ждать же мне 27 лет ,а потом только поступать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, поясните конкретнее Вашу ситуацию, на основании чего Вам предоставляют отсрочку?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по гипертонии , конкретно какая стадия и риск, вот хоть убейте, но не помню ибо хожу уже в ВК на автомате=) ну иногда не хожу=) хочу поступить на заочное и в другом городе, вот и хочу спросить, возникнут ли у меня какие либо проблемы при подаче документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

отсрочка могла Вам быть предоставлена максимум на 1 год, Вы можете поступить в ВУЗ, однако, право на отсрочку по обучению на заочном отделении Вы не имеете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ответ исчерпывающий, но извиняюсь за наглость на второй вопрос я не услышал ответ , на счет того можно ли поступить без отсрочки? и возможно ли продолжить обучение без отсрочки? отчисление или еще какая - нибудь ересь грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы будете подлежать призыву по окончанию отсрочки по состоянию здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...