Перейти к содержанию

Запись в военном билете


Виталий 110
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне исполнилось 26 лет 27 января 2014 года, до 31 октября 2013 года была отсрочка по аспирантуре. Так как я не защищался + 1 год отсрочки не положено. 3 апреля 2014 года прошел мед комиссию, направили на обследование с актом, но заболевание в акте не подтвердилось. Сейчас меня увезли на скорой в городскую больницу c опендицитом, как мне известно с опендицитом дают отсрочку на 6 месяцев. Получается если меня выпишут 1 июля 2014 года, то через 6 месяцев будет 1 января 2015 года, соответственно призыв закончится и 27 января 2015 года мне исполниться 27 лет. В связи с этим вопрос, когда мне должен военкомат выдать военый билет, после 27 лет или сразу после того как я принесу диагноз опендицит? И второй вопрос: какая формулировка будет в военном билете - ограниченно годен и катеория В, или будет написано не служил была отсрочка по болезни? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

когда мне должен военкомат выдать военый билет, после 27 лет ???---да, после достижения данного возраста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне должен военкомат выдать военый билет, после 27 лет ???---да, после достижения данного возраста!!!

 

Илья а какая формулировка будет в военном билете - ограниченно годен и катеория В, или будет написано не служил была отсрочка по болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

или будет написано не служил!!!---да, будет такая запись........в графе о прохождении службы!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Причина не детализируется.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...