Перейти к содержанию

сотрясение головного мозга (сгм)


Гость 6aHkup

Рекомендуемые сообщения

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет значение не количество СГМ, а их последствия, о которых Вы ничего не сообщаете. Рекомендую посетить невропатолога для их выявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я л-т ВС РФ по призыву получил СГМ! вызвал скорую отвезли в больницу провели все мероприятия! дали справку с диагнозом ЗЧМТ СГМ ушиб головы и сказали обратиться на сл.день в поликлинику по месту жительства! временной регистрации по месту службы нет, так как живу в Москве а служу в подмосковье... сколько мне должны дать больничный и должны ли меня положить в госпиталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Военнослужащим выдают не больничный, а справку. Длительность зависит от степени тяжести травмы.

2. Госпитализация в госпиталь - на усмотрение врача части или военной поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...