Перейти к содержанию

призвали по мед. документам 2012 года (плоскостопие)...


Рекомендуемые сообщения

только что вернулся с военкомата. дали повестку на 23 июня. но суть не в этом. в 2012 году осенью военкомат направлял меня на обследование в больницу и по результатам которого у меня был не призывной диагноз (плоскостопие 2 степени в артрозом 2 степени) но так как закончил проходить я к концу декабря решение по мне мне перенесли на весну 2013. но и весной про меня так же особо не вспоминали и осенью 2013 меня снова вызвали что дать ее одно направление на обследование в больницу. на вопрос почему по старому не дали мне ответили что там не расписан артроз(???). ну ладно думаю схожу обследуюсь ее раз. но к сожалению не получилось и в первый же день как я пошел в больницу я заболел. меня выписали оттуда и после того как я выздоровел я пришел в военкомат мне сказали что мол ведется расследование почему вас выписали из больницы и направили в поликлинику и ждите звонка. к сожалению звонка я так и не дождался. кстати в больнице мне сказали что заболеть во время обследование нормальное явление и военкомат должен мне снова дать направление. 10 июня мне позвонили попросили прийти в военкомат. ну я со спокойной душой шел и думал что мне дадут направление но мне не дали. и вот тут самое интересное: они сочли меня годным на основании заключения за 2012 год, а то что в 2013 я должен был проходить они сказали: мы направляли запрос с тем чтобы расписать артроз но т.к. вы не прошли поэтому мы не можем на него ссылаться я всякую чепуху в этом роде (сама врач мне такое сказала).

я писал это 16 июня в другой теме. вчера сделал снимки и они показали что у меня плоскостопие 3 степени, на обеих ногах 158 градусов и 16 мм. завтра контрольная явка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, советую Вам обратиться к нашим специалистам для обжалования данного решения в вышестоящую пк и требования направить на обследование по имеющемуся плоскостопию 3 степени

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...