Перейти к содержанию

есть ли плоскостопие?


Рекомендуемые сообщения

подскажите есть ли с виду плоскостопие?или признаки плоскостопия?[ATTACH=CONFIG]151998[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]151999[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152000[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Вас безусловно имеется плоскостопие 2-3 ст. Для уточнения степени в любом случае необходимо выполнить снимки стоп под нагрузкой.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фото с другого ракурса ,месяц назад делал ,и на этом же форуму Врач-консультант ответил ,что 2-3 степени точно нету. Дело в том ,что я хочу служить в ВДВ и ноги у меня не болят ,мне надо категорию А[ATTACH=CONFIG]152006[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152007[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых фотографиях значит вы сильно прижали внутренний свод, по ним кажется что есть плоскостопие. На этих фотографиях уже нет такого) Если хотите категорию А, скажите, что ноги не болят, а при снимке стоп, если вдруг направят, старайтесь их как можно меньше прижимать к полу, чтобы они не были распластаны.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и стопа у меня не полностью отпечатывается ,примерно вот такой отпечаток[ATTACH=CONFIG]152009[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Большое спасибо,ну может и есть 1 степень,но с ней же вроде берут в вдв? да и на комиссиях ни разу про плоскостопие не говорили,моследний раз в военкомате проходил комиссию 2 года назад,сейчас отсрочка по учебе,разве может плоскостопие образоваться за 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,ну может и есть 1 степень,но с ней же вроде берут в вдв? да и на комиссиях ни разу про плоскостопие не говорили,моследний раз в военкомате проходил комиссию 2 года назад,сейчас отсрочка по учебе,разве может плоскостопие образоваться за 2 года?

Да не переживайте, если нет проблем со здоровьем, пойдете служить в вдв. Даже если поставят 1 степень плоскостопия.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]152012[/ATTACH]

Врач может визуально определить есть продольное плоскостопие или нет. Но степень точно определяется только по снимку.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степень точно определяется только по снимку. - совершенно верно

на первых представленных картинках возможно будет 2-я степень,

на последующих - может быть 1-я степень

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у хирурга ,он плоскостопия вообще не увидел,сказал ,что всё нормально) но он сказал чтобы я точно знал есть или нет ,сделать рентген,вот завтра узнаю результат) А так на вид нету плоскостопия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите по результатам рентгена

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[ATTACH=CONFIG]152730[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152731[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152732[/ATTACH]

что скажите?годен в вдв?

Совершенно верно. Продольное или поперечное плоскостопие I степени не препятствует прохождению военной службы в любые войска и поступлению в военно-учебные заведения.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по представленным смимкам, складывается впечатление, что у Вас вообще нет плоскостопия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...