Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Проучился в ВУЗе почти 4 семестра. Не закончив 4-й, ушёл в академ. Через пол года восстановился. Теперь понимаю, что у меня ни в какую не идёт эта специальность, хочу перевестись в другой вуз на другую специальность (снова на второй курс). Дадут ли мне отсрочку? Ведь получается, что суммарное время обучения у меня будет не четыре года, как должно было быть, а шесть. Или академ не считается за обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут ли мне отсрочку? Ведь получается, что суммарное время обучения у меня будет не четыре года, как должно было быть, а шесть.

Увы, ваша отсрочка при таком раскладе прекращает свое действие. Общий срок обучения со всеми академами не должен увеличиваться более, чем на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проучился в ВУЗе почти 4 семестра. Не закончив 4-й, ушёл в академ. Через пол года восстановился. Теперь понимаю, что у меня ни в какую не идёт эта специальность, хочу перевестись в другой вуз на другую специальность (снова на второй курс). Дадут ли мне отсрочку? Ведь получается, что суммарное время обучения у меня будет не четыре года, как должно было быть, а шесть. Или академ не считается за обучение?

Право на отсрочку сохраняется за гражданином только в том случае, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...