Перейти к содержанию

Гипоталамический синдром


denis199
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

меня отправили на дообследование к эндокринологу местный вк, вот диагноз из акта

[ATTACH=CONFIG]151954[/ATTACH]

Потом меня вызвали на кмо там терапевт проигнорировал этот акт и диагноз как только увидел там гипертонию дал новый акт только уже к кардиологу по ГБ

 

Скажите пожалуйста можно ли чего то добиться по уже имеющийсяму акту Гипоталам. синдрому несчитая гипертонии если допустим она неподтвердится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли чего то добиться по уже имеющийсяму акту Гипоталам. синдрому ???---в вашем случае , нет!!! Так что, лучше обследоваться по гипертонической болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смад пока не одевали сказали в понедельник, врач утром и вечером давление мерит, в четверг было утро 140-100 вечером 130-80, в пятницу утро 145-95 в обед 160-90 вечер 157-90, если на смаде буду примерно такие показатели это тянет на кат. В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если на смаде буду примерно такие показатели это тянет на кат. В ? ???---не будем гадать , необходимо дождаться результатов!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, скажите в военкомате могут выставить 2 статьи по разным диагнозам? у меня по направлению по акту к кардиологу подтвердилось АГ степени 2, риск 2, но еще эндокринолог в акте указал Субклинический гипотиреоз сказала еще нужно на гормоны сдать. Скажите пожалуйста они поставят сразу две статьи или только одну по которой направляли гипертония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

скажите в военкомате могут выставить 2 статьи по разным диагнозам???---нет, освидетельствование проводится только по одной статье!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердилась по акту от обл вк АГ 2 степени 1 стадии риск 2, самое большое давление на холтере днем было 173/103 остальное 163/92, 151/96, отнес акт в местный вк им акт отдал сказали что мое дело лежит в обл вк так как они тебя отправляли на дообследовние сказали что акт 30 июня отправят в обл вк

 

Возможен вариант что дело вернется с отсрочкой?

Просто меня мучают сомнения изначально у меня была ст. 13 даже в 2012г была отсрочка на 12 мес по этой статье, и в 2013г мне поставил местный вк по акту кат. В по ст. 13 только из за сопутств. ГБ но без смада, а в июне вызвали на КМО и там терапевт выдал акт для подтверждения ГБ к кардиологу, получается что он сехал со ст.13 на ст.43. Так вот чего сейчас ожидать отсрочки или кат В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможен вариант что дело вернется с отсрочкой???---да, положена отсрочка.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...